No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСегодня в Украине объявлен День траура

Сегодня в Украине объявлен День траура

В связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января 2015 в результате массированного обстрела жилых районов города, Президент Украины Петр Порошенко объявил 25 января Днем траура. Соответствующий Указ № 30/2015 Глава государства подписал сегодня ночью. Память погибших граждан в 12:00 будет почтена минутой молчания. На домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных […]

В связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января 2015 в результате массированного обстрела жилых районов города, Президент Украины Петр Порошенко объявил 25 января Днем траура. Соответствующий Указ № 30/2015 Глава государства подписал сегодня ночью.

Память погибших граждан в 12:00 будет почтена минутой молчания.
На домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на всей территории Украины будет приспущен Государственный Флаг.

Также в документе отмечается необходимость отмены развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внесения соответствующих изменений в программы теле- и радиопередач.

Напомним, вчера, 24 января, в Мариуполе погибло 30 человек, 93 с ранениями находятся в больнице, из них 40 человек — в тяжелом состоянии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине