No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на сегодня, 23 января

Гороскоп на сегодня, 23 января

Овен Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить. Телец Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое. Близнецы Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем — выбирать […]

Овен

Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.

Телец

Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.

Близнецы

Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем — выбирать вам. Выберете правильно — запомните этот день надолго.

Рак

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.

Лев

Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.

Дева

Сегодня вам море будет чуть выше колена, горы же — по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, этот день будете вспоминать долго и с удовольствием.

Весы

Сегодня вы будете идеальным объектом обучения. Память и внимание ваше обострятся. Используйте это время с толком, такие дни выпадают нечасто.

Скорпион

Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени — этим и займитесь.

Стрелец

Сегодня вам, возможно, придется поступиться одним из собственных принципов. Не то, чтобы это было так уж страшно, но некоторое моральное неудобство доставить может.

Козерог

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Водолей

Сегодня наиболее вероятным чувством для вас будет скука. Справиться вам с ней вряд ли удастся, так что постарайтесь найти еще кого-нибудь в столь же тоскливом настроении. Вместе вы будете скучать продуктивнее.

Рыбы

Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине