No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОсторожно: в Киеве работают профессиональные мошенники

Осторожно: в Киеве работают профессиональные мошенники

В Киеве активизировались мошенники, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в квартиры горожан, чтобы обворовать или выманить у них деньги. Об этом говорится в статье, опубликованной в «Сегодня». Мошенники все чаще применяют грубую силу, чтобы ворваться в квартиру, сообщают в милиции. Так, недавно в Шевченковском районе у пожилой киевлянки бандиты отобрали деньги, представившись работникам собеса. […]

В Киеве активизировались мошенники, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в квартиры горожан, чтобы обворовать или выманить у них деньги.

Об этом говорится в статье, опубликованной в «Сегодня».

Мошенники все чаще применяют грубую силу, чтобы ворваться в квартиру, сообщают в милиции.

Так, недавно в Шевченковском районе у пожилой киевлянки бандиты отобрали деньги, представившись работникам собеса. Они сказали, что хотят оформить субсию пенсионерке.

А в Оболонском районе молодые люди предлагали установить бесплатные окна по выдуманной программе «понижения энергоснабжения». Скорее всего люди собирали базу квартир для будущих ограблений.

Власти Киева заявляют, что практики оформления субсидии «на дому» никогда не существовало.

В милиции советуют никогда не открывать двери посторонним, даже когда вам кажется, что все в порядке.

Ранее мы писали о том, как в надежде получить грандиозный джек-пот житель Городокского района перечислил мошенникам немалую сумму.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине