No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Трускавце отменили концерт «Кроликов»

В Трускавце отменили концерт «Кроликов»

Запланированный на сегодня в Трускавце концерт известных украинских артистов Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, известных как «Кролики», отменили. Об этом сообщает на своей страничке в Facebook МОО «Украинский молодежный прорыв». «В результате призывов к протесту против «пророссийских кроликов», организаторы отменили их выступление. На бюветах уже объявляют об отмене концерта и возвращают деньги за купленные билеты. […]

Запланированный на сегодня в Трускавце концерт известных украинских артистов Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, известных как «Кролики», отменили.

Об этом сообщает на своей страничке в Facebook МОО «Украинский молодежный прорыв».

«В результате призывов к протесту против «пророссийских кроликов», организаторы отменили их выступление. На бюветах уже объявляют об отмене концерта и возвращают деньги за купленные билеты. Похоже, увидев призывы бойкотировать концерт «Кроликов», организаторы решили действовать по принципу «Волков бояться — в лес не ходить». Это — наша общая победа!»,- написали на Facebook активисты «Украинского молодежного прорыва».

Тем не менее, активисты призывают всех выйти в 12.00 к нижнему кювету в Трускавцах для сбора подписей к ЗАО «Трускавецкурорт», «чтобы в дальнейшем такие концерты они не организовывали и чтобы они извинились перед народом Украины».

Напомним, ранее в Одессе отменили концерт Ани Лорак.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине