No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине местами снег и туман

В Украине местами снег и туман

Завтра в Украине без осадков, лишь ночью в восточных и Сумской областях местами небольшой снег, в Крыму и Приазовье местами небольшой мокрый снег с дождем. Укргидрометцентр обещает ночью и утром местами туман. На дорогах южных, восточных, большинства центральных областей и в карпатском регионе — местами гололедица Ветер северо-западный с переходом на Правобережье на западный, 5-10 […]

Завтра в Украине без осадков, лишь ночью в восточных и Сумской областях местами небольшой снег, в Крыму и Приазовье местами небольшой мокрый снег с дождем.

Укргидрометцентр обещает ночью и утром местами туман.

На дорогах южных, восточных, большинства центральных областей и в карпатском регионе — местами гололедица

Ветер северо-западный с переходом на Правобережье на западный, 5-10 м/с, днем в западных областях отдельные порывы 15-18 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, в восточных областях и Карпатах местами 6 -11° мороза, на побережье Крыма 1-5° тепла; днем от 2° мороза до 3° тепла, на Волыни, Львовщине, Закарпатье, Ивано-Франковской и в Крыму 4-8° тепла.

В Киеве 16 января без осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-восточный, умеренный. 

Температура ночью 1-3° мороза, днем 0-2° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине