No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНацсовет вынес «Интеру» три предупреждения

Нацсовет вынес «Интеру» три предупреждения

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу «Интер» из-за трансляции в новогоднюю ночь российских развлекательных передач. Представители телеканала не явились на заседание Нацсовета, прислав своего юриста, сообщает Эспресс.TV. Телеканал получил предупреждение по трем лицензиям: спутниковой, цифровой и аналоговой. «Интер» готовятся проверить по поводу программной политики. В Нацсовете также решили провести внеплановые […]

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу «Интер» из-за трансляции в новогоднюю ночь российских развлекательных передач.

Представители телеканала не явились на заседание Нацсовета, прислав своего юриста, сообщает Эспресс.TV.

Телеканал получил предупреждение по трем лицензиям: спутниковой, цифровой и аналоговой. «Интер» готовятся проверить по поводу программной политики.

В Нацсовете также решили провести внеплановые проверки на телеканалах «Тонис», ТРК «Украина» и «1+1».

Нацсовет считает недопустимым, когда телеканал в условиях ведения информационной войны с Россией показывает лица, поддерживающие аннексию Крыма, действия боевиков на Донбассе.

Напомним, на новогоднюю ночь по «Интеру» транслировали российскую развлекательную программу, в которой принимали участие российские певцы, демонстрировавшие ранее антиукраинскую позицию.

Из-за российской агрессии ряд фильмов и сериалов были запрещены в Украине.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине