No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВладимира Зеленского требуют сделать персоной нон-грата в России

Владимира Зеленского требуют сделать персоной нон-грата в России

Украинскому киноактеру, ведущему ряда телешоу могут запретить въезд на территорию Российской федерации, а фильм «8 новых свиданий», в котором он снимался, не допустить к прокату. Такое заявление на имя минкультуры РФ Владимира Мединского, главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова и председателя комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отправил один из председателей молодежного движения «Справедливая Сила», […]

Украинскому киноактеру, ведущему ряда телешоу могут запретить въезд на территорию Российской федерации, а фильм «8 новых свиданий», в котором он снимался, не допустить к прокату.

Такое заявление на имя минкультуры РФ Владимира Мединского, главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова и председателя комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отправил один из председателей молодежного движения «Справедливая Сила», сообщают российские СМИ. Пока чиновники никак не отреагировали на просьбу активиста.

В заявлении говорится: «Этот «шоумен» на содержании врага РФ — Игоря Коломойского — является принципиальным антироссийским пропагандистом… Он даже пожертвовал один миллион гривен на борьбу с сепаратистами…».

По словам режиссера фильма «8 новых свиданий», Владимир Зеленский очень любит русских людей народ и не хочет прекращать сотрудничество с РФ.
Напомним, ранее был запрещен въезд в Украину ряда российских деятелей культуры.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине