No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧего ждать украинцам от погоды завтра?

Чего ждать украинцам от погоды завтра?

По прогнозам Укргидрометцентра, в ночь на завтра в западных, а днем и в северных регионах Украины, а также в Винницкой области ожидается небольшой дождь и мокрый снег, на Закарпатье и Прикарпатье умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в южной части, большинстве центральных и восточных областей туман; в западных областях местами […]

По прогнозам Укргидрометцентра, в ночь на завтра в западных, а днем и в северных регионах Украины, а также в Винницкой области ожидается небольшой дождь и мокрый снег, на Закарпатье и Прикарпатье умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков.

Ночью и утром в южной части, большинстве центральных и восточных областей туман; в западных областях местами налипание мокрого снега, гололед.

На дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный с переходом на Правобережье на северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью от +1°…- 4°, днем 0…+5°, на юге Крыма до 8° тепла; в восточных и Запорожской областях ночью 3-8° мороза, днем от -2°…+3°.

В столице ночью -1, а днем столбики термометров поднимутся до отметки +3.

К слову, сегодня в Киеве 14 января, в Киеве был побит рекорд максимальной температуры для этого дня за весь период метеорологических наблюдений — в 14 часов зафиксировано 8,8° тепла! Предыдущий составлял 7,9° тепла в 2007 году.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине