No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНа каких каналах смотреть Рождественские богослужения

На каких каналах смотреть Рождественские богослужения

6 и 7 января Первый национальный и телеканал «Интер» будут транслировать в прямом эфире торжественные Рождественские богослужения. Об этом сообщают пресс-службы телеканалов. На Первом национальном покажут богослужения из главных киевских православных храмов. Трансляция начнется 6 января в 17.30. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте телеканала и канале Первого национального на YouTube. 7 января Рождественские богослужения в эфире […]

6 и 7 января Первый национальный и телеканал «Интер» будут транслировать в прямом эфире торжественные Рождественские богослужения. Об этом сообщают пресс-службы телеканалов.

На Первом национальном покажут богослужения из главных киевских православных храмов. Трансляция начнется 6 января в 17.30. Онлайн-трансляция будет доступна на сайте телеканала и канале Первого национального на YouTube. 7 января Рождественские богослужения в эфире Первого начнутся в 10.00.

На «Интере» покажут богослужения из Свято-Успенской Киево-Печерской лавры. Во вторник, 6 января, в 23.10, на «Интере» начнется трансляция  Рождественской всенощной службы. А в среду, 7 января, в 9.00 — прямая трансляция Рождественской божественной литургии.

Напомним, телеканал Интер оказался под угрозой закрытия.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине