No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСкорость автомобилистов будут проверять при помощи спецустройств

Скорость автомобилистов будут проверять при помощи спецустройств

Патрульная полиция начнет использование радаров для контроля скорости на дорогах. Нововведение вступает в силу сегодня, 27 июля. Сегодня и в ближайшие выходные скоростной режим будут проверять в ручном режиме. А с понедельника специальные устройства установят на полицейских автомобилях. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. — Первый шаг, который мы делаем, с пятницы, 27 […]

Патрульная полиция начнет использование радаров для контроля скорости на дорогах. Нововведение вступает в силу сегодня, 27 июля.

Сегодня и в ближайшие выходные скоростной режим будут проверять в ручном режиме. А с понедельника специальные устройства установят на полицейских автомобилях. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

— Первый шаг, который мы делаем, с пятницы, 27 июля, мы возвращаем скоростной контроль на наших дорогах, — рассказал министр.

Он отметил, что Вepховная Рада должна проголосовать за закон об автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Также упомянул о том, что в министерстве предусмотрены средства на закупку необходимого оборудования.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине