No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКакие подарки хотят украинцы на Новый год?

Какие подарки хотят украинцы на Новый год?

Накануне новогодних праздников Киевский институт социологии решил выяснить, какие новогодние подарки популярные среди украинцев. Согласно результатам опроса, первые шесть подарков, которые хотели бы получить украинцы — это деньги, мир и прекращение войны, автомобиль и аксессуары к автомобилю, ювелирное украшение, романтическое путешествие и бытовая техника. Каждый пятый опрошенный мужчина хотел бы получить на новый год деньги. […]

Накануне новогодних праздников Киевский институт социологии решил выяснить, какие новогодние подарки популярные среди украинцев.

Согласно результатам опроса, первые шесть подарков, которые хотели бы получить украинцы — это деньги, мир и прекращение войны, автомобиль и аксессуары к автомобилю, ювелирное украшение, романтическое путешествие и бытовая техника.

Каждый пятый опрошенный мужчина хотел бы получить на новый год деньги. Среди женщин таких 17%.

На втором месте в иерархии подарков у мужчин находится автомобиль и аксессуары к авто (12%), а у женщин — прекращение войны и ювелирное украшение (9%)

Восеьм процентов мужчин не ждут никаких подарков на Новый год, среди женщин так ответили 6%.

Практически одинаковое количество мужчин и женщин ответили, что им не дарят подарков на Новый год (соответственно 6% и 5%)

Интересно, что деньги в подарок больше всего хотят получить представители возрастной категории 40-49 лет (21%), меньше всего — 70 лет и старше (13%); чем старше возрастная категория — тем больший процент тех, кто хочет мира и прекращения войны в качестве подарка к Новому году (18-29 лет — 7%, 70 лет и старше — 10%).

Более детально с данными соцопроса можно ознакомиться на сайте института.

Соцопрос проводился 6-17 декабря. Было опрошено 2011 респондентов возрастом 18+.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине