No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Харькове соберутся 500 Дедов Морозов

В Харькове соберутся 500 Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в субботу, 27 декабря, в Харькове. Как сообщает пресс-центр Харьковского горсовета, в параде планируют принять участие около 500 главных героев Нового года, которые пройдут по ул. Сумской — от театра оперы и балета до сцены на пл. Свободы. Сбор участников пройдет с 13:00 до 13:30 возле здания оперного театра, […]

Парад Дедов Морозов и Снегурочек пройдет в субботу, 27 декабря, в Харькове.

Как сообщает пресс-центр Харьковского горсовета, в параде планируют принять участие около 500 главных героев Нового года, которые пройдут по ул. Сумской — от театра оперы и балета до сцены на пл. Свободы.

Сбор участников пройдет с 13:00 до 13:30 возле здания оперного театра, после чего с 13:30 до 14:15 Деды Морозы и Снегурочки двинутся по ул. Сумской к пл. Свободы (кареты и другие транспортные средства, задействованные в шествии, свернут с ул. Сумской на пр. Правды).

С 14:30 на пл. Свободы начнутся конкурсы Дедов Морозов и Снегурочек. Каждый район города должен будет представить своего главного героя Нового года. В жюри конкурса войдут дети, которые и определят самых достойных, по их мнению, Деда Мороза и Снегурочку.

Кроме того, в первый день школьных каникул на пл. Свободы начнет работу домик Деда Мороза. Традиционно Дед Мороз будет принимать самых маленьких харьковчан, которые будут рассказывать ему стихотворения и петь песни. Также дети смогут отправить Деду Морозу письмо с пожеланиями, опустив его в почтовый ящик, установленный возле домика. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине