No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрзалізниця» прекращает ездить в Крым

«Укрзалізниця» прекращает ездить в Крым

«Укрзалізниця» ограничивает маршрут следования поездов в Крым. С 27 декабря поезда из Украины и Крыма будут следовать только до станций Новоалексеевка и Херсон. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. До Новоалексеевки поезда будут ездить из Симферополя, Киева, Ковеля, Львова, Днепропетровска, Кривого Рога, Кременчуга и Харькова. До станции Херсон будут ездить поезда из Симферополя, Одессы и Хмельницкого. […]

«Укрзалізниця» ограничивает маршрут следования поездов в Крым. С 27 декабря поезда из Украины и Крыма будут следовать только до станций Новоалексеевка и Херсон. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

До Новоалексеевки поезда будут ездить из Симферополя, Киева, Ковеля, Львова, Днепропетровска, Кривого Рога, Кременчуга и Харькова.

До станции Херсон будут ездить поезда из Симферополя, Одессы и Хмельницкого.

Также будет отменены международные поезда Симферополь, Керчь – Москва (№ 40/98 — 97/39), Севастополь, Симферополь, Евпатория – Москва (№ 68/618, 668-667/6617) и Минск – Симферополь (№ 100/99).

Пассажирам, которые откажутся от поездки, будут возвращены деньги в полном объеме на станциях отправления поездов. Для этого пассажирам нужно обратиться в железнодорожные кассы возврата билетов.

Также с сегодняшнего дня введены конвенции о запрете перевозки железнодорожным транспортом любых грузов между материковой частью Украины и оккупированным Россией Крымом.

Ранее перестал ездить поезд Мариуполь — Севастополь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине