No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Пенсионном фонде рассказали, когда в следующем году будут выплачивать пенсии

В Пенсионном фонде рассказали, когда в следующем году будут выплачивать пенсии

Финансирование выплат января следующего года начнется по установленному графику, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. В соответствии с регламентом работы, установленного Национальным банком Украины, банковские учреждения обеспечат подкрепление банкоматов наличными в праздничные дни, а в отделениях банков пенсию можно будет получить 6 января (5 января — рабочий день без обслуживания клиентов). Начиная с 8 января банки будут […]

Финансирование выплат января следующего года начнется по установленному графику, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда.

В соответствии с регламентом работы, установленного Национальным банком Украины, банковские учреждения обеспечат подкрепление банкоматов наличными в праздничные дни, а в отделениях банков пенсию можно будет получить 6 января (5 января — рабочий день без обслуживания клиентов).

Начиная с 8 января банки будут работать в обычном режиме.

Предприятия почтовой связи начнут выплату и доставку пенсий в понедельник, 5 января, и продолжат 6, 8, 9 и 10 января. С 12 января почта будет работать по обычному графику.

24 декабря Пенсионный фонд Украины завершил финансирование пенсий в 2014 году. По оперативным данным, на их выплату и доставку направлено 241,4 млрд. гривен. 

Напомним, пенсионные выплаты на территориях, подконтрольных ДНР и ЛНР, украинским правительством не проводятся.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине