No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на сегодня, 19 декабря

Прогноз астрологов на сегодня, 19 декабря

Овен Сегодня вы можете оказаться немного оторваны от действительности. С одной стороны, это поможет слегка передохнуть, с другой — можете помешать в принятии тех или иных решений. Телец Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался — напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит… […]

Овен

Сегодня вы можете оказаться немного оторваны от действительности. С одной стороны, это поможет слегка передохнуть, с другой — можете помешать в принятии тех или иных решений.

Телец

Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался — напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит…

Близнецы

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Рак

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

Лев

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.

Дева

Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко поумерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.

Весы

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

Скорпион

В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.

Стрелец

Сегодня вам не стоит ничего менять — цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

Козерог

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Водолей

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне — уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Рыбы

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

По материалам: Ingio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине