No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугНа выходных в Киеве откроют главную резиденцию Деда Мороза

На выходных в Киеве откроют главную резиденцию Деда Мороза

Уже в эти выходные, 20 и 21 декабря, в Древнем Киеве состоится торжественное открытие Главной резиденции Деда Мороза. Об этом сообщает официальный сайт Парка Киевская Русь. По этому поводу Дед Мороз, Снегурочка и Святой Николай устроят настоящий Карнавал сказок. На нем соберутся любимые мифические персонажи: Ангел и Чертик, Леший и Водяной, Баба Яга, Домовой и […]

Уже в эти выходные, 20 и 21 декабря, в Древнем Киеве состоится торжественное открытие Главной резиденции Деда Мороза. Об этом сообщает официальный сайт Парка Киевская Русь.

По этому поводу Дед Мороз, Снегурочка и Святой Николай устроят настоящий Карнавал сказок. На нем соберутся любимые мифические персонажи: Ангел и Чертик, Леший и Водяной, Баба Яга, Домовой и славные богатыри из княжеской дружины, чтобы устроить шумные развлечения.

Посетителей ждет масса развлекательных мероприятий.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачи Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Стоимость билетов — 100 грн., пенсионеры — 50 грн., дети школьного возраста — 30 грн, дошкольники — бесплатно. Начало программы в 13.00.

Напомним, ранее в Каменец-Подольском открылась резиденция Санта-Клауса.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине