No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Северной Корее над инвалидами проводятся испытания

В Северной Корее над инвалидами проводятся испытания

В Северной Корее, где установлен тоталитарный государственный строй, власти проводят испытания над людьми с ограниченными возможностями, прежде чем покидают их умирать. Об этом пишет британской издание The Telegraph со ссылкой на сведения сбежавшего из КНДР 32-летнего инвалида Джи Сон-хо, который потерял часть ноги и руки. Джи также рассказал ужасную вещь, что в КНДР действие химического […]

В Северной Корее, где установлен тоталитарный государственный строй, власти проводят испытания над людьми с ограниченными возможностями, прежде чем покидают их умирать.

Об этом пишет британской издание The Telegraph со ссылкой на сведения сбежавшего из КНДР 32-летнего инвалида Джи Сон-хо, который потерял часть ноги и руки.

Джи также рассказал ужасную вещь, что в КНДР действие химического оружия испытывают на детях-инвалидах. Ужасные испытания ожидают также карликов, над которыми тоже проводятся эксперименты и унижения.

Исследователи режима говорят, что если в КНДР рождаются дети с признаками умственной или физической отсталости – власти забирают ребенка в неизвестном направлении и никогда не показывают родителям. По некоторым данным, ребенка забирают «легально», предлагая родителям деньги, и обещают, что о ребенке будут заботиться. 

Испытания сибирской язвой и химическим оружием проводятся также над взрослыми больными.

В ООН слышали о подобных ужасных экспериментах только со слов покинувших страну. Фактов и доказательств пока нет.

В то же время власти Северной Кореи утверждают, что в стране нет людей с ограниченными возможностями, напротив – «все живут хорошо и в равенстве». 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине