No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине выплатили треть декабрьских пенсий

В Украине выплатили треть декабрьских пенсий

По сообщению пресс-службы Минсоцполитики в Украине выплачено 7,8 млрд гривен пенсий. Всего же в стране для выплат пенсионерам в декабре требуется 21 млрд гривен. Напомним, в на территории, контролируемой «ДРН» и «ЛНР», украинское правительство приостановило пенсионные и социальные выплаты. Власти самопровозглашенных республик объявили о начале выплат пенсионерам, проживающим на этих территориях. По данным пресс-службы «ДНР», […]

По сообщению пресс-службы Минсоцполитики в Украине выплачено 7,8 млрд гривен пенсий. Всего же в стране для выплат пенсионерам в декабре требуется 21 млрд гривен.

Напомним, в на территории, контролируемой «ДРН» и «ЛНР», украинское правительство приостановило пенсионные и социальные выплаты.

Власти самопровозглашенных республик объявили о начале выплат пенсионерам, проживающим на этих территориях. По данным пресс-службы «ДНР», из 750 тысяч пенсионеров социальные выплаты получили более 10 тысяч граждан. В Луганске рассказали, по каким адресам работают отделения Пенсионного фонда.

Пенсионеры, выехавшие на территории, контролируемые украинскими властями, могут получать пенсию по новому месту жительства. В настоящее время правительство рассматривает возможность продления сроков регистрации для переселенцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине