No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыНовый министр социальной политики обещает серьезные реформы

Новый министр социальной политики обещает серьезные реформы

Министр социальной политики Павел Розенко обещает серьезные реформы в работе своего ведомства. Об этом он заявил на одном из центральных телеканалов Украины, сообщает пресс-служба Минсоцполитики. «Нынешнее правительство существующая система защиты малообеспеченных граждан не удовлетворяет. Поэтому реформы будут. Серьезные изменения будут в системе социальной защиты населения. Мы будем делать ее приближенной к людям, и самое главное […]

Министр социальной политики Павел Розенко обещает серьезные реформы в работе своего ведомства. Об этом он заявил на одном из центральных телеканалов Украины, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

«Нынешнее правительство существующая система защиты малообеспеченных граждан не удовлетворяет. Поэтому реформы будут. Серьезные изменения будут в системе социальной защиты населения. Мы будем делать ее приближенной к людям, и самое главное – адресной», — сказал Розенко, отвечая на вопросведущего телеканала «1+1» о существующих механизмах социальной защиты граждан.

Также Министр отметил, что сейчас перед правительством стоит задача найти возможность в 2015 году хотя бы минимально увеличить размер прожиточного минимума.

О том, кем и где раньше работал новый министр социальной политики Павел Розенко – читайте в нашей сводке.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине