No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине на завтра объявили штормовое предупреждение

В Украине на завтра объявили штормовое предупреждение

По данным Укргидрометцентра, завтра, 4 декабря, в Украине будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается, только днем на Закарпатье, в Карпатах, Крыму и Одесской области местами снег с дождем, слабое налипание мокрого снега и гололед. Ночью и в первой половине дня местами туман, видимость на дорогах 200-500 метров. На дорогах, кроме большинства районов западных […]

По данным Укргидрометцентра, завтра, 4 декабря, в Украине будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается, только днем на Закарпатье, в Карпатах, Крыму и Одесской области местами снег с дождем, слабое налипание мокрого снега и гололед.

Ночью и в первой половине дня местами туман, видимость на дорогах 200-500 метров.

На дорогах, кроме большинства районов западных областей и Крыма — гололедица.

Ветер северо-восточный, на Правобережье юго-восточный, 5-10 м/с, днем в Карпатах и в Крыму отдельные порывы до 15-18 м/с. В этих регионах синоптики объявили штормовое предупреждение.

Температура ночью 9-14°, днем 2-7° мороза; в восточных регионах, а также в Сумской области, местами в Днепропетровской и Полтавской областях ночью 16-21°, днем 8-13° морозу; в западных областях, Крыму и на юге Одесской области ночью 1-6° мороза (на юге Коыма 0-4° тепла), днем от 3° мороза до 2° тепла, на Закарпатье и в Крыму местами 6-9° тепла.

В столице синоптики ночью и в первой половине дня обещают туман, без существенных осадков. На дорогах Киева и области — гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью 9-14, а днем 2-7 градусов мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине