No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВика Цыганова попала в список персон нон-грата в Украине

Вика Цыганова попала в список персон нон-грата в Украине

Стали известны имена шести актеров и певцов из Российской Федерации, которым запрещен въезд в Украину. Об этом УНН сообщили источники в правоохранительных органах. В первую шестерку персон нон-грата попали Михаил Пореченков, Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин и его жена, Михаил Задорнов и Вика Цыганова. О Пореченкове, Кобзоне, Охлобыстине и Задорнове было известно и ранее, а вот о […]

Стали известны имена шести актеров и певцов из Российской Федерации, которым запрещен въезд в Украину. Об этом УНН сообщили источники в правоохранительных органах.

В первую шестерку персон нон-грата попали Михаил Пореченков, Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин и его жена, Михаил Задорнов и Вика Цыганова. О Пореченкове, Кобзоне, Охлобыстине и Задорнове было известно и ранее, а вот о Вике Цыгановой и супруге Охлобыстина стало известно только сегодня.

Издание опубликовало и список возможных кандидатов, которые пополнят «черный список». Среди них Валерия, Никита Михалков, Михаил Боярский, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Григорий Лепс, Илья Резник, Леонид Ярмольник, Николай Расторгуев, Сергей Безруков и другие.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине