No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСостояние здоровья Рязанова ухудшилось

Состояние здоровья Рязанова ухудшилось

Состояние режиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, ухудшилось. По словам медиков к нему в реанимацию пускают только ближайших родственников. Об этом сообщает Итар-ТАСС. По словам медиков, изначально состояние здоровья Рязанова было стабильным, однако затем ухудшилось. Напомним, 25 ноября Эльдар Рязанов был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. […]

Состояние режиссера Эльдара Рязанова, госпитализированного в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения, ухудшилось. По словам медиков к нему в реанимацию пускают только ближайших родственников. Об этом сообщает Итар-ТАСС.

По словам медиков, изначально состояние здоровья Рязанова было стабильным, однако затем ухудшилось.

Напомним, 25 ноября Эльдар Рязанов был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Изначально речь шла о том, что у режиссера диагностировано «острое нарушение мозгового кровообращения», однако после появилось сообщение, что Рязанов проходит обследование в связи с ухудшением здоровья.

Фото: mk.ru 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине