No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ждет Украину на этой неделе

Какая погода ждет Украину на этой неделе

1 июля в западных областях Украины ожидается резкая смена погоды. После жары и солнечной погоды туда приходят сильные дожди, местами грозы, град, шквалы и существенное понижение температуры воздуха: местами до 12-15 градусов тепла. Людям, которые реагируют на такие изменения погоды, нужно очень внимательно отнестись к своему здоровью — позаботиться о профилактике. На остальной территории Украины […]

1 июля в западных областях Украины ожидается резкая смена погоды.

После жары и солнечной погоды туда приходят сильные дожди, местами грозы, град, шквалы и существенное понижение температуры воздуха: местами до 12-15 градусов тепла. Людям, которые реагируют на такие изменения погоды, нужно очень внимательно отнестись к своему здоровью — позаботиться о профилактике.

На остальной территории Украины останется жара и сухая погода. Но 2 числа эти западные дожди также достигнут и севера Украины. Правда, снижение температуры возможно, но не такое сильное. Также дожди еще вероятны 4 июля в западных и северных областях.

Но все же преобладающей будет жаркая погода. То есть в большинстве областей Украины в течение этой недели температура воздуха будет достигать 25-30 градусов. Периодические дожди возможны, которые будут сильными 1 июля на западе, 2 июля — умеренными или небольшими на севере, и 4 июля — небольшими и умеренными в северных и западных областях.

Киев также будет не совсем устойчивым. Но все же будет преобладать более летняя погода. 2 и 4 июля в столице вероятны грозовые дожди.

По материалам: О погоде

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине