No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка из Киева передала военным палатку и другие вещи

Пенсионерка из Киева передала военным палатку и другие вещи

Мы неоднократно рассказывали о пенсионерах, которые оказывают посильную помощь украинской армии. Вот еще одна героиня — киевлянка Лариса Климентьевна. О ней на своей странице в Фейсбуке рассказала волонтер Марина Комарова. «Ну это можно выдержать?.. Приходит вчера этот божий одуванчик по имени Лариса Климентьевна. Приносит палатку 4х-местную и теплый спальник. Говорит: «У меня еще раскладушка есть, […]

Мы неоднократно рассказывали о пенсионерах, которые оказывают посильную помощь украинской армии. Вот еще одна героиня — киевлянка Лариса Климентьевна.

О ней на своей странице в Фейсбуке рассказала волонтер Марина Комарова.

«Ну это можно выдержать?.. Приходит вчера этот божий одуванчик по имени Лариса Климентьевна. Приносит палатку 4х-местную и теплый спальник. Говорит: «У меня еще раскладушка есть, завтра постараюсь как-то дотащить.» Зачем тащить? Подъедем, заберем. «Да, хорошо, я наберу». Ага, набрала… Заходит сегодня своим ходом с этой раскладушкой на склад. … «Да, нормально все. Я на плечи и донесла. Еще вам бегать за мной, вы и так заняты. Украинские бабушки такие Бабушки. Самые лучшие в мире!!!», — написала Марина Комарова.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине