No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКак три бабушки впервые попробовали курить марихуану (ВИДЕО)

Как три бабушки впервые попробовали курить марихуану (ВИДЕО)

Три американских бабушки решили впервые в жизни решили попробовать марихуану. Видеоролик, на котором они сидят за одним столом и описывают свои ощущения от употребленного наркотика, собрало несколько миллионов просмотров за один день. В Вашингтоне, где проходили съемки, курение марихуаны не запрещено законом. До этого бабушки никогда не пробовали ее, только одна из пожилых американок раньше […]

Три американских бабушки решили впервые в жизни решили попробовать марихуану. Видеоролик, на котором они сидят за одним столом и описывают свои ощущения от употребленного наркотика, собрало несколько миллионов просмотров за один день.

В Вашингтоне, где проходили съемки, курение марихуаны не запрещено законом. До этого бабушки никогда не пробовали ее, только одна из пожилых американок раньше курила сигареты и пила алкогольные коктейли.

В конце видеоролика пожилые американки сказали, что употребление марихуаны им понравилось и они не будут против покурить еще раз.

Ролик пока доступен только на английском языке. По состоянию на сегодня видеоролик собрал более 11 млн просмотров на Youtube. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине