No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПрограмма на новогодние праздники в Киеве

Программа на новогодние праздники в Киеве

Власти Киева утвердили программу мероприятий на новогодние празднования 16 декабря – 19 января. По данным пресс-службы КГГА киявлян и гостей города ждет следующая программа. 16 декабря пройдет новогодняя рождественская выставка-ярмарка на Софийской площади. Продлится до 19 января 2015. 19 декабря состоится открытие резиденции и фестиваля Святого Николая на территории Национального заповедника «София Киевская». В этот […]

Власти Киева утвердили программу мероприятий на новогодние празднования 16 декабря – 19 января.

По данным пресс-службы КГГА киявлян и гостей города ждет следующая программа.

16 декабря пройдет новогодняя рождественская выставка-ярмарка на Софийской площади. Продлится до 19 января 2015.

19 декабря состоится открытие резиденции и фестиваля Святого Николая на территории Национального заповедника «София Киевская». В этот же день на Софийской площади загорится главная новогодняя елка страны.

С 19 декабря 2014 на Троицкой площади будет работать новогодне-рождественский поселок в едином украинском стиле с развлекательными программами, традиционными рождественскими блюдами и напитками, сувенирами т.д.

20 декабря от админздания КГГА до Софийской площади пройдет парад волонтеров-помощников Святого Николая.

20-21 декабря на Софийской площади — культурно-художественный проект «Фольклорная программа «Возвеселимося вcі разом нині».

31 декабря — концертной программой начнется празднование Нового года в 20:00 на Софийской площади.

19 января завершатся новогодние и рождественские праздники традиционно Крещением, которое будут отмечать в парке культуры и отдыха «Гидропарк».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине