No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине будет холодать

В Украине будет холодать

На протяжении недели, с 17 по 23 ноября, ожидается существенное ухудшение погоды. Согласно прогнозу, уже со вторника почти вся территория страны окажется в плену осадков. В частности, 18 ноября пройдут дожди, местами с мокрым снегом на западе, центре, севере и частично востоке Украины. 19-20 числа погода вовсе испортится, осадки пройдут почти по всей стране. Отметим, […]

На протяжении недели, с 17 по 23 ноября, ожидается существенное ухудшение погоды. Согласно прогнозу, уже со вторника почти вся территория страны окажется в плену осадков.

В частности, 18 ноября пройдут дожди, местами с мокрым снегом на западе, центре, севере и частично востоке Украины. 19-20 числа погода вовсе испортится, осадки пройдут почти по всей стране.

Отметим, что с 21 ноября будет сухо, однако температура начнет снижаться. Днем столбики термометров покажут 0…+7 °С, а ночью -3…+4 °С. На выходных в ночное время суток местами похолодает до -10…-12 °С.

Погода в Киеве на протяжении недели будет прохладной, суточная температура будет колебаться в пределах -4…+3 °С, существенных осадков не предвидится.

По материалам: Метео.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине