No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Луганске возобновляется работа пищепрома

В Луганске возобновляется работа пищепрома

По состоянию на 14 ноября в Луганске возобновили работу ряд предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, некоторые работающие предприятия расширяют свой ассортимент и вновь открывают прежние точки фирменной торговли. Об этом со ссылкой на управление Луганского горсовета по вопросам бытового, торгового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей сообщает пресс-служба мэрии. В частности сообщается о стабильной […]

По состоянию на 14 ноября в Луганске возобновили работу ряд предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, некоторые работающие предприятия расширяют свой ассортимент и вновь открывают прежние точки фирменной торговли. Об этом со ссылкой на управление Луганского горсовета по вопросам бытового, торгового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей сообщает пресс-служба мэрии.

В частности сообщается о стабильной работе Луганского мясокомбината (ТМ «Луганские деликатесы»),  «Луганскмлын», «Луганск — Нива» (ТМ «Добродия»).

Возобновило свою работу предприятие ООО «Золотой Урожай Луганск» (ТМ «Каравай»), в настоящее время работает хлебозавод № 4, который производит хлебобулочные изделия, изделия из сдобного теста, а также кондитерские изделия длительного хранения. Выпуск продукции составляет 10% от общей мощности предприятия. Также снова работает ООО «Молпромсервис», на котором запущено производство молочной продукции и кондитерских изделий. В настоящее время объем производства составляет более 10% от общей мощности предприятия.

Молоко и молочные продукты производятся и на расконсервированном ООО «МТК» ТМ «Станица».

В фирменных магазина ТМ «Луга-Нова» продают со склада ликероводочную продукцию без повышения цены. Здесь планируют возобновить производство ликероводочной продукции ТМ «Луга-Нова».

Предприятие ООО «Аква-Кристалл» (ТМ «Луга-Нова») возобновило выпуск минеральной и питьевой воды, безалкогольных напитков в широком ассортименте (более 12 наименований).

С 12 ноября возобновлено производство колбасных изделий (вареные, полукопченые колбасы, сосиски) и копченостей ООО «Сельхозсервис» ТМ«Смачнофф». В ближайшие дни запланировано открытие двух магазинов фирменной торговли (пос. Тельмана и кв. 50-лет Октября).

Предприятие «Медоборы» работало во время боевых действий, производилась выпечка хлеба и батонов. На данный момент ассортимент выпускаемой продукции расширился за счет выпечки изделий из сдобного теста и кондитерских изделий (торты, пирожные, печенье, кексы, слойки и др.)

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине