No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмер легендарный футболист киевского "Динамо"

Умер легендарный футболист киевского «Динамо»

Вчера на 75-м году жизни перестало биться сердце Виктора Серебряникова — легендарного футболиста киевского «Динамо», одного из тех, кто стоял у истоков первых крупных побед «Динамо» и всего украинского футбола. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Динамо» Всю свою жизнь Виктор Петрович отдал футболу. Более чем за двадцать лет футбольной карьеры он пять раз […]

Вчера на 75-м году жизни перестало биться сердце Виктора Серебряникова — легендарного футболиста киевского «Динамо», одного из тех, кто стоял у истоков первых крупных побед «Динамо» и всего украинского футбола.

Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Динамо»

Всю свою жизнь Виктор Петрович отдал футболу. Более чем за двадцать лет футбольной карьеры он пять раз становился вместе с «Динамо» чемпионом СССР, дважды завоевывал Кубок СССР, трижды был в составе сборной СССР на мировых финалах.

Гражданская панихида по Виктору Серебряникову состоится на стадионе «Динамо» в пятницу, 14 ноября, с 11:00 до 12:30. В этот же день Виктор Серебряников будет похоронен на Берковецком кладбище. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине