No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПугачева удивила новым фото

Пугачева удивила новым фото

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Инстаграм новое селфи, которое вызвало массу комментариев как у нее на странице, так и в Интернет-СМИ. Причиной столь пристального внимания к снимку певицы стало то, что Алла Борисовна осмелилась опубликовать свое лицо без капли макияжа. Некоторых восхитила смелость Примадонны, они отметили, что Алла Борисовна не […]

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Инстаграм новое селфи, которое вызвало массу комментариев как у нее на странице, так и в Интернет-СМИ.

Причиной столь пристального внимания к снимку певицы стало то, что Алла Борисовна осмелилась опубликовать свое лицо без капли макияжа. Некоторых восхитила смелость Примадонны, они отметили, что Алла Борисовна не стесняется показать себя естественной. Другие, напротив, считают что артистка не должна выставлять такие снимки, а всегда быть только такой, какой мы ее видим на экране.

Тем не менее, судя по всему, Пугачева сама довольна и снимком и отдыхом.
«Юрмала. Немного солнца в холодной воде», — подписала снимок артистка.

Отметим, что за три дня селфи Пугачевой без макияжа получило более 30 тысяч отметок «Нравится» и более двух тысяч комментариев.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Алла Пугачева поделилась новыми семейными снимками. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине