No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Британии в мэры баллотируется Иисус Христос

В Британии в мэры баллотируется Иисус Христос

Пожилой британец, изменивший свое имя на Иисус Христос, решил баллотироваться в мэры города Бернли. Об этом сообщает издание Metro. 77-летний мужчина, который в прошлом работал водителем, сменил свое имя еще в 1996 году. До этого его звали Джон Эдвард Бертуистл. Британец возомнил себя Спасителем после того, как, по его словам, смог исцелить человека, упавшего с […]

Пожилой британец, изменивший свое имя на Иисус Христос, решил баллотироваться в мэры города Бернли. Об этом сообщает издание Metro.

77-летний мужчина, который в прошлом работал водителем, сменил свое имя еще в 1996 году. До этого его звали Джон Эдвард Бертуистл. Британец возомнил себя Спасителем после того, как, по его словам, смог исцелить человека, упавшего с лестницы. Кроме того, Иисус Христос заявил, что был уже на земле две тысячи лет назад, но после того, как выступил против власти, его убили.

Иисус планирует, в случае его избрания, ввести бесплатные автобусы для людей пожилого возраста и запретить телевидение. В настоящее время он в полную силу работает над своей предвыборной программой. Мужчина хочет научить людей жить в жить в гармонии со своим духом, быть солидарными и оказывать взаимопомощь.

Напомним, ранее мы рассказывали, что 71-летний австралиец называет себя воскресшим Иисусом.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине