No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Запорожье на платежках за коммуналку будут указывать адреса укрытий

В Запорожье на платежках за коммуналку будут указывать адреса укрытий

С целью информирования горожан о месте расположения ближайших к их дому простейших укрытий (подвалов), предназначенных для защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации, городской голова Александр Син поручил ГКП «Основание» разместить соответствующую информацию на счетах на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета. По словам директора ГКП «Основание» Алексея Гаврикова, предприятием уже подготовлены […]

С целью информирования горожан о месте расположения ближайших к их дому простейших укрытий (подвалов), предназначенных для защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации, городской голова Александр Син поручил ГКП «Основание» разместить соответствующую информацию на счетах на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

По словам директора ГКП «Основание» Алексея Гаврикова, предприятием уже подготовлены образцы платёжек, в которые включена соответствующая информация.

В течение ближайших нескольких дней горожане начнут получать счета на оплату жилищно-коммунальных услуг, предоставленных в октябре. В них (в нижней части платёжки, на лицевой стороне) будет указан адрес ближайшего к дому, в котором проживает конкретный абонент, простейшего укрытия (подвала), где можно будет укрыться в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Кроме того, здесь же будет информация о том, где находятся ключи от подвала и контактный телефон лица, ответственного за открытие подвала для обеспечения доступа туда жильцов. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине