No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на 11 ноября 2014 года

Прогноз астрологов на 11 ноября 2014 года

Овен Сегодня будьте там, где вас ждут, в назначенное время. Это поможет избежать неприятностей. Телец Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить. Близнецы Сегодня вам ни в коем случае не следует верить словам. Верить можно только числам, и то не всем. Например, прежде чем […]

Овен

Сегодня будьте там, где вас ждут, в назначенное время. Это поможет избежать неприятностей.

Телец

Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить.

Близнецы

Сегодня вам ни в коем случае не следует верить словам. Верить можно только числам, и то не всем. Например, прежде чем доверчиво сесть в автобус с нужным вам номером, рекомендуется переспросить, едет ли он в нужную сторону, а то вдруг у него еще где-нибудь номер пришпилен, другой, естественно.

Рак

Извечная борьба меж здравым смыслом движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека, сегодня может совершенно выбить вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Лев

Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатом, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

Дева

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Весы

Сегодня окружающие почему-то будут верить каждому вашему слову, какой бы длинной лапши вы им на уши не вешали. Такой ситуацией грех не воспользоваться, но и слишком усердствовать тоже не стоит.

Скорпион

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит — бесполезно.

Стрелец

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.

Козерог

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться — дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

Водолей

Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.

Рыбы

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.

По материалам: ignio.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине