No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗвезда ТВ и известный хореограф Чапкис попал в аварию

Звезда ТВ и известный хореограф Чапкис попал в аварию

Украинские СМИ сообщают, что Григорий Чапкис вчера, 9 ноябрь, попал в аварию. Увы, знаменитый 84-летний хореограф получил ушиб грудной клетки и позвоночника. Скорая помощь забрала Чапкиса с места аварии в больницу. Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве в районе станции метро Дорогожичи на перекрестке улиц Ольжича и Телиги. В «Лексус», который принадлежит Чапкису, влетел […]

Украинские СМИ сообщают, что Григорий Чапкис вчера, 9 ноябрь, попал в аварию.

Увы, знаменитый 84-летний хореограф получил ушиб грудной клетки и позвоночника. Скорая помощь забрала Чапкиса с места аварии в больницу.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве в районе станции метро Дорогожичи на перекрестке улиц Ольжича и Телиги. В «Лексус», который принадлежит Чапкису, влетел «Опель», а в него «Форд». Сам Григорий Николаевич прохаживался вдоль дороги и на вопросы собравшихся зевак отвечал, что чувствует себя плохо.

Когда Чапкис отошел от шока, он сообщил: «Передо мной остановился троллейбус, я притормозил, образовалась небольшая пробка. Сзади одна машина на скорости врезалась в другую, а эта в свою очередь догнала мою».

Кроме Григория Чапкиса в ДТП пострадала пассажирка «Опеля», девушку скорая увезла с ушибом левой лодыжки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине