No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОдесский фехтовальщик-колясочник в составе сборной Украины завоевал золотую медаль чемпионата Европы

Одесский фехтовальщик-колясочник в составе сборной Украины завоевал золотую медаль чемпионата Европы

Одесский фехтовальщик-колясочник Вадим Цедрик в составе мужской сборной Украины завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию на саблях. По сообщению пресс-службы Одесской облгосадминистрации, 10 июня мужская сборная Украины по фехтованию на колясках (сабля) завоевала золотую медаль чемпионата Европы, который проходит в Страсбурге. В составе сборной команды выступил одесской спортсмен, мастер спорта Украины международного класса Вадим […]

Одесский фехтовальщик-колясочник Вадим Цедрик в составе мужской сборной Украины завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию на саблях.

По сообщению пресс-службы Одесской облгосадминистрации, 10 июня мужская сборная Украины по фехтованию на колясках (сабля) завоевала золотую медаль чемпионата Европы, который проходит в Страсбурге. В составе сборной команды выступил одесской спортсмен, мастер спорта Украины международного класса Вадим Цедрик.

Украинцы сначала одолели сборные Грузии (45:9) и Греции (45:23), а в последней главной битве одержали победу над сборной Франции.

В. Цедрик тренируется в Одесском региональном центре по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт», личный тренер — В. Покатилов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине