No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАнгел-хранитель спас в больнице пенсионера

Ангел-хранитель спас в больнице пенсионера

Боб Лардж, пенсионер из Ведикобритании, проходил курс лечения в больнице в Честере. Врачи обнаружили у мужчины рак мочевого пузыря и заявили, что он скоро скончается. Его внук, Крис Лидбеттер, решил сфотографировать деда на память. Однако на снимке Крис фигуру женщины-призрака. Родные пенсионера полагают, что призрак оказал на него влияние, ведь его состояние значительно улучшилось, и […]

Боб Лардж, пенсионер из Ведикобритании, проходил курс лечения в больнице в Честере. Врачи обнаружили у мужчины рак мочевого пузыря и заявили, что он скоро скончается. Его внук, Крис Лидбеттер, решил сфотографировать деда на память. Однако на снимке Крис фигуру женщины-призрака. Родные пенсионера полагают, что призрак оказал на него влияние, ведь его состояние значительно улучшилось, и Боба выписали из больницы.

А все началось с того, когда Когда Крис узнал, что его дедушка при смерти, он привез к постели больного местного викария, чтобы тот молился о его выздоровлении. После парень решил сделать на свой телефон «последнее» фото. Однако, вернувшись домой через неделю и осмотрев снимок, он увидел призрака — фигуру женщины на заднем плане, голова которой покрыта шалью или вуалью.

Крис рассказал, что показал снимок своей семье и никто не мог поверить, что на нем изображен призрак. Лардж, общаясь с журналистами Mail Online, заявил: «На фотографии запечатлен мой ангел-хранитель. Я уже не в первый раз оказываюсь в этой больнице, и каждый раз чувствую чье-то присутствие в палате».

Увидеть призрака Бобу удалось впервые, но чувство, что за ним присматривает женщина, было у пенсионера все время. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине