No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСамой мускулистой женщине в мире исполнилось 80 лет: смотрите ее подвиги (ФОТО)

Самой мускулистой женщине в мире исполнилось 80 лет: смотрите ее подвиги (ФОТО)

Эрнестина Шепард из Балтимора (США) — одна из старейших женщин-бодибилдеров. На днях ей исполняется 80 лет. Ее подписчики в соцсетях поздравляют самую мускулистую бабушку в мире – она до сих пор выступает на соревнованиях и бегает марафоны. Отметим, что Эрнестина начала заниматься своим телом в 56 лет. В 2010 году спортсменка уже попала в Книгу […]

Эрнестина Шепард из Балтимора (США) — одна из старейших женщин-бодибилдеров. На днях ей исполняется 80 лет. Ее подписчики в соцсетях поздравляют самую мускулистую бабушку в мире – она до сих пор выступает на соревнованиях и бегает марафоны.

Отметим, что Эрнестина начала заниматься своим телом в 56 лет. В 2010 году спортсменка уже попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейшая женщина-бодибилдер.

Ее распорядок дня выглядит следующим образом: в три утра медитация, затем — пробежки. В восемь — персональные тренировки, сон — не позже десяти вечера. В диету женщины входят рис, куриные грудки, грецкие орехи, каши и яйца, а также большое количество воды.

Поздравляя Эрнестину отметим, что взяться за себя мы можем в любом возрасте. Самое сложное — оставаться своим самым большим болельщиком даже тогда, когда нас некому заставить.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине