No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЧего ожидать в новом сезоне передачи «Уголовные дела»

Чего ожидать в новом сезоне передачи «Уголовные дела»

В новом сезоне проекта «Уголовные дела», который стартует 11 ноября, действия будут происходить за пределами судебного заседания. В новых сериях зрители телеканала НТН смогут наблюдать, как происходит следствие и судмедэкспертиза. Также зрители увидят допросы и, благодаря воспроизведению события, узнают, что в действительности произошло. Также будут показаны допросы в камере предварительного следствия. А следователи и эксперты-криминалисты […]

В новом сезоне проекта «Уголовные дела», который стартует 11 ноября, действия будут происходить за пределами судебного заседания.

В новых сериях зрители телеканала НТН смогут наблюдать, как происходит следствие и судмедэкспертиза. Также зрители увидят допросы и, благодаря воспроизведению события, узнают, что в действительности произошло.

Также будут показаны допросы в камере предварительного следствия. А следователи и эксперты-криминалисты будут рассказывать о своих сомнениях и версиях.

«В новых сериях «Уголовных дел» еще больше тайн и интриг, раскрытие преступных схем и предупреждение новых правонарушений. Убийства, ограбления, организованные разбои, торговля наркотиками — правосудие не пройдет ни один преступник!», — сообщает пресс-центр НТН.

Передача будет выходить на экранах по четвергам в 12:10.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине