No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналка89-летнюю пенсионерку обвиняют в воровстве электроэнергии (ВИДЕО)

89-летнюю пенсионерку обвиняют в воровстве электроэнергии (ВИДЕО)

В кладовке дома Анны Теряевой инспекторы Днепропетровского облэнерго обнаружили розетку, которая не подключена к электросчетчику. Женщину обвиняют в воровстве электроэнергии и требуют возместить компании ущерб. Анна Теряева является ветераном Великой Отечественной войны и ветераном труда. Бабушка 40 лет проработала телефонисткой и всегда была уважаемым человеком. Ее жилище не раз проверялось инспекторами энергонадзора. И только сейчас […]

В кладовке дома Анны Теряевой инспекторы Днепропетровского облэнерго обнаружили розетку, которая не подключена к электросчетчику. Женщину обвиняют в воровстве электроэнергии и требуют возместить компании ущерб.

Анна Теряева является ветераном Великой Отечественной войны и ветераном труда. Бабушка 40 лет проработала телефонисткой и всегда была уважаемым человеком. Ее жилище не раз проверялось инспекторами энергонадзора. И только сейчас они вдруг обнаружили розетку, к которой, якобы, подключались приборы вне счетчика. Четыре человека составили акт, но Анна Теряева и ее дочь отказались его подписывать – обе живут на мизерные пенсии, платить штрафы им физически не из чего. Да и виновными они себя не признали – бабушка и не знала об этой розетке в неудобной для пользования кладовой.

Женщины продолжают отстаивать свои права и уже обратились в Антимонопольный комитет и в Национальную комиссию регулирования энергетики.

По материалам: Hronika.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине