No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАмериканский ученый рассказал об инопланетянах, посетивших Землю

Американский ученый рассказал об инопланетянах, посетивших Землю

Американский ученый Бойд Бушмен, много лет занимавший пост старшего научного сотрудника в компании Lockheed Martin, записал перед смертью видео, в котором рассказал о работе в «Зоне 51», а также пришельцах и НЛО. Бойд показал снимки инопланетян, которые, по его словам, были сделаны одноразовым фотоаппаратом на военной базе в Неваде. Судя по фотографиям и рассказам Бушмена, […]

Американский ученый Бойд Бушмен, много лет занимавший пост старшего научного сотрудника в компании Lockheed Martin, записал перед смертью видео, в котором рассказал о работе в «Зоне 51», а также пришельцах и НЛО.
Бойд показал снимки инопланетян, которые, по его словам, были сделаны одноразовым фотоаппаратом на военной базе в Неваде.

Судя по фотографиям и рассказам Бушмена, инопланетяне имеют длинные пальцы, перепончатые лапы и обитают на планете Quintumnia.

По признанию ученого, у американских военных есть не только тела пришельцев, но и летательные аппараты, на которых они прилетели на Землю. Сотрудник Lockheed Martin Бен Рич, под руководством которого был разработан первый в мире самолет малой радиолокационной заметности (Стелс), поведал о том, что они обладают технологиями, благодаря которым межзвёздные путешествия могут стать реальностью уже сегодня, но их пока скрывают от общественности.

«У нас уже есть средства для межзвездных путешествий, но эти технологии нельзя использовать в массовых проектах… Все, что вы только можете себе представить, мы можем создать», – сделал ученый признание, в истинности которого можно не сомневаться, зная, кем он является.

По материалам: Аргументы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине