No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКуда звонить, если холодные батареи?

Куда звонить, если холодные батареи?

Министерство регионального развития обратилось к гражданам Украины с просьбой сообщять о ситуациях, когда в домах отсутствует отопление. Власти уверяют, что будут принимать все меры для немедленного решения вопросов. «При поступлении сообщения из того или иного населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме, мы немедленно связываемся с ответственными лицами на местах. Наша […]

Министерство регионального развития обратилось к гражданам Украины с просьбой сообщять о ситуациях, когда в домах отсутствует отопление. Власти уверяют, что будут принимать все меры для немедленного решения вопросов.

«При поступлении сообщения из того или иного населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме, мы немедленно связываемся с ответственными лицами на местах. Наша задача — не выяснять причины, а принять все меры, чтобы немедленно решить этот вопрос. Только после того, как нам отчитались, что тепло к проблемному объекту уже подключено, и когда эту информацию нам подтвердили те, кто обращался к нам, мы снимаем этот вопрос с контроля», — пояснили в оперативно-диспетчерской службе Минрегиона.

В Минрегионразвития сообщают, что по состоянию на сегодня в Украине работают 99,9% котельных (21 174 единиц). Исключение составляет Донецкая область, где не работают 17 из 709 котельных.

Телефон оперативно-диспетчерской службы Минрегионального развития – (044) 207-18-04.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине