No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатУкраинцам расскажут, как вести себя с милиционерами

Украинцам расскажут, как вести себя с милиционерами

В Украине запущено бесплатное мобильное приложение-советчик «Милиция под контролем». Кроме того, действует сайт, на котором можно узнать всю информацию по теме общения с правоохранителями. Об этом сообщил Вадим Пивоваров, исполнительный директор Ассоциации УМДПЛ которая разработала мобильный советчик «Милиция под контролем» и представила его 28 октября 2014. В приложении собрана правовая информация о том, как обращаться […]

В Украине запущено бесплатное мобильное приложение-советчик «Милиция под контролем». Кроме того, действует сайт, на котором можно узнать всю информацию по теме общения с правоохранителями.

Об этом сообщил Вадим Пивоваров, исполнительный директор Ассоциации УМДПЛ которая разработала мобильный советчик «Милиция под контролем» и представила его 28 октября 2014. В приложении собрана правовая информация о том, как обращаться с правоохранителями в различных жизненных ситуациях, как предотвратить или решить конфликты с милицией.

Советчик состоит из 17 разделов и содержит важные для настоящего вопросы, среди которых: «Встреча с милиционером на улице», «Общение с работником ГАИ», «Личный досмотр и досмотр вещей милиционером», «Вас обвиняют в административном правонарушении», «Вас вызывают в отделение милиции», « К Вам пришел милиционер», «Фото, видео, аудио фиксация деятельности милиции» и другие. Кроме того, в нем содержатся телефоны и адреса территориальных отделений милиции, а также контакты организаций, где можно получить консультацию или правовую помощь.

Правовой советчик имеет веб-версию на сайте http://policeundercontrol.org/pc/. То есть в любое время вы можете зайти на сайт и узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Там же можно найти кнопки для загрузки мобильного приложения владельцам операционных систем Android и iOS.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине