No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакой будет погода в Украине до конца недели

Какой будет погода в Украине до конца недели

На протяжении недели погода будет определяться холодным воздухом арктического происхождения и сухим восточным антициклоном. На больше части страны установятся низкие отметки: днем 0…+6 °С, местами (на юге и Закарпатье) +10…+12 °С; ночью -12…-2 °С. Сухая погода будет актуальной 29 октября для Крыма, 30 октября для центра и востока, 31 октября для запада. Кроме того, местами […]

На протяжении недели погода будет определяться холодным воздухом арктического происхождения и сухим восточным антициклоном. На больше части страны установятся низкие отметки: днем 0…+6 °С, местами (на юге и Закарпатье) +10…+12 °С; ночью -12…-2 °С.

Сухая погода будет актуальной 29 октября для Крыма, 30 октября для центра и востока, 31 октября для запада.

Кроме того, местами возможно образование гололедицы на дорогах.

Погода в Киеве на неделю будет ясной и солнечной. По прогнозу погоды meteo.ua, ночью температура будет колебаться в пределах -4…0 °С, днем +6…+8 °С.

28 октября в южной части Украины местами еще сохранятся порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с, на дорогах Прикарпатья и Подолья местами гололедица, ночью и утром в Карпатах и на Закарпатье местами туман, видимость 200-500 м. В связи со сложными погодными условиями в этих регионах объявлено штормовое предупреждение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине