No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Тернополе раздают «Социальные карты» на лекарства

В Тернополе раздают «Социальные карты» на лекарства

В Тернополе для социально незащищенных категорий горожан внедрили «Социальные карты», которые дают 12% скидку на приобретение лекарственных средств в сети аптек. Об этом сообщает пресс-служба Тернопольского горсовета. «В рамках этого проекта мы изготовили 10 000 социальных карт, которые будут предоставлять 12% скидки в сети аптек Тернополя. Сейчас таких аптек, которые присоединились к проекту, есть 44, […]

В Тернополе для социально незащищенных категорий горожан внедрили «Социальные карты», которые дают 12% скидку на приобретение лекарственных средств в сети аптек. Об этом сообщает пресс-служба Тернопольского горсовета.

«В рамках этого проекта мы изготовили 10 000 социальных карт, которые будут предоставлять 12% скидки в сети аптек Тернополя. Сейчас таких аптек, которые присоединились к проекту, есть 44, — рассказывает начальник управления стратегического развития Юрий Дейнека. — Для того, чтобы воспользоваться скидкой, покупателю необходимо предъявить «Социальную карту» и удостоверение. При этом сумма покупки лекарств или их количество не ограничены. В будущем планируется, что к проекту будут участвовать другие торговые сети города».

Получить карточки могут Тернополя из социально незащищенных категорий — дети-инвалиды, инвалиды детства, инвалиды войны и труда, инвалиды первой и второй групп. 

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Чернигове вводится муниципальная социальная карта, по которой предусмотрен ряд льгот.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине