No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ ЦИК рассказали, когда ожидать предварительных результатов выборов

В ЦИК рассказали, когда ожидать предварительных результатов выборов

В Центральной избирательной комиссии надеются, что полные предварительные данные о результатах голосования на парламентских выборах 26 октября появятся до четверга, 30 октября. Председатель ЦИК Михаил Охендовский отметил, что полные предварительные результаты выборов на основе итогов голосования комиссия надеется получить ориентировочно в среду 29 октября вечером или в четверг 30 октября утром. «Мы надеемся, что все […]

В Центральной избирательной комиссии надеются, что полные предварительные данные о результатах голосования на парламентских выборах 26 октября появятся до четверга, 30 октября.

Председатель ЦИК Михаил Охендовский отметил, что полные предварительные результаты выборов на основе итогов голосования комиссия надеется получить ориентировочно в среду 29 октября вечером или в четверг 30 октября утром.

«Мы надеемся, что все позорные случаи нарушения закона в ходе избирательного процесса будут оперативно и тщательно расследованы правоохранительными органами. А все виновные будут как можно быстро привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством», — цитирует Охендовского пресс-служба ЦИК.

Также сегодня стало известно, что внеочередные парламентские выборы не будут проводиться в 9-ти из 21-го округов в Донецкой области и в 6-ти из 11-ти округов Луганской области.

Внеочередные парламентские выборы пройдут завтра, 26 октября.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине