Долина Центр
Самое популярное
Loading...


Когда будет проведен автоматический перерасчет пенсий?

09 янв. 2020 09:22 | №0 1 7330 7

Согласно Бюджету на 2020 год, автоматический перерасчет пенсий запланирован на 1 марта текущего года.

Формула, по которой проводится перерасчет, учитывает уровень зарплаты человека и уровень средней зарплаты в стране, а также стаж.

Напомним, что эта формула была утверждена в октябре 2017 года в рамках пенсионной реформы предыдущего правительства.

Источник www.epravda.com.ua

Комментарии – 7
    Элементы 1—7 из 7.
  • Богданов Виктор 13 янв. 2020 09:36

    В марте 2020 г. будет проведена индексация пенсий, а автоматический перерасчет будет проведен с 1 апреля 2020 г. Источник дал не достоверную информацию.

  • Любознательный 13 янв. 2020 16:46

    Автоматический перерасчет пенсий дл РАБОТАЮЩИХ пенсионеров будет проведен с 1 апреля 2020 г. ИНДЕКСАЦИЯ пенсии будет произведена с 1марта 2020г.

  • Вениамин 06 февр. 2020 23:26

    Очередная индексация - очередная дискриминация по возрасту для пожилых людей - ни морали, ни совести, ну и очередной Гарант Конституции ( слуга народа) безмолствует. Может пора проснуться???

  • Антоша Вовик 18 февр. 2020 14:52

    Какой категории пенсионеров проиндексируют пенсии!!!

  • Veronika 22 февр. 2020 21:14

    Никакой КАТЕГОРИИ ИНДЕКСАЦИИ НЕ БУДЕТ, Президент сказал, что повышения не будет, он деньги из бюджета лучше вложит в инфраструктуру.

  • Пенсионер 02 марта 2020 18:00

    Кинули пенсионеров наперсточники.Такого от молодых реформаторов никто не ожидал.Отбросили в нищету беспросветную более чем на полгода.

  • Полина 05 марта 2020 08:52

    Опять обдурили пенсионеров,теперь перекинули на сентябрь,а там еще тоже под вопросом?!Денег у них нет,с себя дорогих пусть снимут!?Ничего не меняется,власть другая,а ж....та же.