No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине ожидаются дожди и снег

Завтра в Украине ожидаются дожди и снег

Завтра, 23 октября, погода в Украине будет определяться атмосферными фронтами, которые обусловят резкое снижение температуры, дожди со штормовым ветром, местами мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба Укргидрометеоцентра. В частности, погода в западных областях принесет сильные осадки, на Волыне и Ровенщине вероятен мокрый снег, днем +6…+13 °С. На севере также пройдут дожди, а в Черниговской области […]

Завтра, 23 октября, погода в Украине будет определяться атмосферными фронтами, которые обусловят резкое снижение температуры, дожди со штормовым ветром, местами мокрый снег.

Об этом сообщает пресс-служба Укргидрометеоцентра.

В частности, погода в западных областях принесет сильные осадки, на Волыне и Ровенщине вероятен мокрый снег, днем +6…+13 °С. На севере также пройдут дожди, а в Черниговской области возможен мокрый снег, дневная температура будет колебаться в пределах +4…+10 °С. Погода в центре: дождь, воздух прогреется до +8…+12 °С. В восточных областях также пройдут дожди, дневная температура +4…+15 °С. На юге будет преобладать дождливая погода, днем +14…+20 °С.

Погода в Киеве будет солнечной и сухой, но прохладной: днем до +5 °С.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине