No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Горловке тарифы на коммуналку повышать не будут

В Горловке тарифы на коммуналку повышать не будут

В Горловке используются тарифы на жилищно-коммунальные услуги, установленные до 1 июня 2014 года. Об этом говорится в распоряжении, подписанном сегодня, 20 октября, секретарем горсовета Олегом Губановым, передает пресс-служба Горловского Горсовета. Так, согласно распоряжению в Горловке устанавливается мораторий на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги до полного погашения обязательств государства по социальным выплатам. Как говорится в распоряжении, […]

В Горловке используются тарифы на жилищно-коммунальные услуги, установленные до 1 июня 2014 года. Об этом говорится в распоряжении, подписанном сегодня, 20 октября, секретарем горсовета Олегом Губановым, передает пресс-служба Горловского Горсовета.

Так, согласно распоряжению в Горловке устанавливается мораторий на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги до полного погашения обязательств государства по социальным выплатам.

Как говорится в распоряжении, мораторий установлен в связи с неплатежеспособностью населения, связанной с продолжительной невыплатой пенсий, пособий, других социальных выплат, несвоевременной и неполной выплатой заработной платы работникам предприятий и бюджетных учреждений города из-за проведения на территории Горловка боевых действий, приостановлением работы управления Государственной казначейской службы.

Мораторий установлен до полного погашения обязательств государства по социальным выплатам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине