No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтало известно, где в Украине довольны жизнью

Стало известно, где в Украине довольны жизнью

Большинство украинцев заявляет о том, что в 2015 году их экономическое положение ухудшилось. Такие результаты показали исследования социологической компании «Рейтинг», проведенной при поддержке правительства Канады. Данные опубликованы на сайте Международного республиканского института (США). Опросы проводились с 20 января по 8 февраля 2016 года в 24 городах Украины. Как оказалось, хуже всех положение дел оценивают жители […]

Большинство украинцев заявляет о том, что в 2015 году их экономическое положение ухудшилось. Такие результаты показали исследования социологической компании «Рейтинг», проведенной при поддержке правительства Канады. Данные опубликованы на сайте Международного республиканского института (США).

Опросы проводились с 20 января по 8 февраля 2016 года в 24 городах Украины.

Как оказалось, хуже всех положение дел оценивают жители Николаева: 76% респондентов заявили, что экономическое положение их семей значительно ухудшилось, 18% — что ухудшилось, 4% — что не изменилось. Об улучшении дел не заявил никто.

А самые большие оптимисты, как выяснилось, живут в Житомире. Только 13% заявили о значительном ухудшении своего положения, 42% — о частичном ухудшении, 30% — о том, что положение не изменилось. Зато у 8% людей дела пошли вгору, а у 3% л — улучшились значительно.

Что касается столицы, то 33% киевлян утверждают, что их экономическое положение значительно ухудшилось на протяжении года, 46% — что ухудшилось, 17% — что не изменилось. Немного улучшилось положение у 1%, о значительном улучшении не заявлял никто.

Ранее мы сообщали о том, какой город, по мнению исследований, лучший в Украине по качеству жизни.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине