No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Луганске отменили веерное отключение электроэнергии

В Луганске отменили веерное отключение электроэнергии

Луганск начал получать электроэнергию по двум линиям, поэтому на сегодня нет необходимости в веерных отключениях света в городе, сообщает пресс-служба Луганского горсовета. Кроме этого, появилась возможность подключить к сети еще ряд потребителей. Электричество должны подать в дома, где еще не подключали электричество, а также на котельные, чтобы провести испытание оборудования для подачи тепла. Боевые действия […]

Луганск начал получать электроэнергию по двум линиям, поэтому на сегодня нет необходимости в веерных отключениях света в городе, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Кроме этого, появилась возможность подключить к сети еще ряд потребителей.

Электричество должны подать в дома, где еще не подключали электричество, а также на котельные, чтобы провести испытание оборудования для подачи тепла.

Боевые действия на Донбассе внесли отрицательные коррективы в работу по водоснабжению Луганска, сообщают в горсовете. Уже несколько суток остается обесточенной одна из загородных насосных подстанций, вчера, 16 октября, аварийно остановилась еще одна. Это привело к падению поступления воды в город.

Работы по ремонту поврежденного водовода на территории завода Ленина продолжаются. Газовщики успешно перевели город на зимний режим подачи газа.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине